12.12.2023
3 624
+24

Ассоциация Киокусинкай России аккредитована на четыре года

12 декабря 2023 года в Министерстве спорта Российской Федерации состоялось заседание Комиссии по государственной аккредитации общественных организаций для наделения их статусом общероссийских спортивных федераций по видам спорта.



Общественную организацию «Общероссийская спортивная Федерация «Ассоциация Киокусинкай России» представляли председатель Исполкома Сергей Суворов и заместитель председателя Исполкома Алёна Михайлова.

На аккредитационной комиссии Сергей Суворов выступил с докладом «Итоги работы за 2019-2023 годы», в котором были освещены основные направления деятельности организации. Сергей Геннадьевич ознакомил комиссию с результатами работы аттестационной комиссии, судейской коллегии, антидопинговой политикой. Кроме того, в отчёте была показана статистика по присвоениям спортивных званий.

Отдельно Сергей Геннадьевич выделил триумфальное выступление нашей сборной команды на абсолютном Чемпионате мира в Японии (IKO) и весовом Чемпионате мира в Казахстане (KI). Ни для кого не секрет, что, несмотря на "ковидные" ограничения, наши спортсмены за отчётный период завоевали сотни медалей на чемпионатах и первенствах Европы и мира.

После подведения итогов деятельности АКР за прошедшие годы и ряда вопросов от членов комиссии, было принято решение аккредитовать Общественную организацию «Общероссийская спортивная Федерация «Ассоциация Киокусинкай России» на следующие четыре года (до декабря 2027 года).
Автор:
+24

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024