Поединок с участием Пейдж Ванзант возглавит турнир по боям на голых кулаках «Knucklemania» BKFC

Недавно было объявлено, что бывший боец UFC Пейдж Ванзант дебютирует в Bare Knuckle Fighting Championships в поединке против Бритейн Харт, ветерана бокса и боёв BKFC. А теперь организация BKFC объявила, что дебютный поединок с участием Ванзант возглавит турнир «Knucklmania», который состоится 5 февраля на арене RP Funding Centerв в Лейкленде, штат Флорида.
 

 
По данным портала MMA Fighting, со-главным событием турнира «Knucklemania», как ожидается, станет бой за титул чемпиона BKFC в легком весе с участием чемпиона Джонни Бедфорда и претендента Дата Нгуена.
 
Бедфорд был участником шоу The Ultimate Fighter: Team Bisping vs. Team Miller, которое состояло
сь в 2011 году. И вылетел из шоу после поражения от Джона Додсона.
 
Бедфорд начал свою профессиональную карьеру в UFC с побед над Луи Годино и Маркосом Винисиусом. Затем он проиграл Брайану Карауэю, Коди Гибсону и Рани Яхье, и покинул промоушен.
 
В 2019 году Бедфорд выиграл турнир BKFC в легком весе. В том же году, на турнире BKFC 14, он также победил техническим нокаутом Чарльза Беннета по прозвищу «Krazy Horse».
 
На турнире «Knucklemania» также выступит член Зала Славы UFC Крис Лебен. Он будет драться с Квентином Генри.
 
Лебен - ветеран первого сезона The Ultimate Fighter. Он сражался за UFC с 2005 по 2013 год, одержав победы над Патриком Котэ, Хорхе Риверой, Алессио Сакарой и Вандерлеем Силвой.





[media=https://www.youtube.com/watch?v=jAa7KlCCBmE]
 
 

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024