Шакил О'Нил является большим фанатом бокса голыми кулаками и планирует инвестировать в этот спорт

Шакил О'Нил был не просто случайным зрителем на турнире Bare Knuckle Fighting Championship (BKFC), завершившегося в прошедшую субботу рано утром. Он не скрывает, что является большим поклонником этого вида спорта и сказал в интервью USA TODAY Sports, что планирует инвестировать в него.
 


«Это величайшие, самые сильные спортсмены в мире», - сказал О'Нил со своего места в рингсайд между боями. «Тот факт, что они не пользуются перчатками, делает их самыми выносливыми спортсменами в мире. Я думаю, что это будущее боёв».
 
О'Нил сказал, что, скорее всего, будет инвестировать в BKFC, организацию bareknuckle, основанную в 2018 году Дейвом Фельдманом. Фельдман сказал, что завершение сделки с О'Нилом - это в основном вопрос «расставления точек над I и пересечения T».
 
«Теперь у нас есть одна из самых востребованных спортивных фигур во всем мире»,- сказал Фельдман. «Кто же не знает Шака? И теперь он собирается стать частью этой компании, и это будет иметь большое значение для людей, которые хотят быть частью этой компании».
 
 
Ассоциация О'Нила с боями голыми кулаками после турнира «KnuckleMania» больше никого не будет удивлять. Когда закончился предпоследний бой, О'Нил поднялся на ринг и вручил чемпионский пояс в наилегчайшем весе Дэту Нгуену, который победил Джонни Бедфорда в поединке за титул.
 
О'Нил, который был одет в камуфляж, сказал, что открыл для себя этот вид спорта с помощью своего друга и присутствовал на своем первом турнире BKFC 11 декабря в Билокси, штат Миссисипи.
 
«И это было великое событие», - сказал О'Нил. «Потому что они не хотят пользоваться перчатками, они дерутся так, как и положено».
 
Последний турнир BKFC проходил в ночь с пятницы на субботу в RP Funding Center, где находится филиал Orlando Magic в Лиге G NBA. В главном событии этого турнира выступила Пейдж ВанЗант, выступавшая ранее в UFC, которая дебютировала в поединках голым кулаком. Она проиграла свой бой Британи Харт единогласным решением судей.


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024