Top.Mail.Ru

Результаты Чемпионата и Первенства города Москвы по киокусинкай (IFK)

14 февраля 2016 года во Дворце игровых видов спорта «Содружество» состоялся Чемпионат и Первенство города Москвы по киокусинкай (группа дисциплин – кёкусин, раздел – кумитэ). В соревнованиях приняли участие более 240 спортсменов из Московской Федерации Кёкусинкай и гости из других регионов России. Победителями Чемпионата стали члены сборной России: Артур Крымов, Артем Назаретян, Николай Масленников, Мария Лепина и Анжелика Сабаева.




Результаты Чемпионата и Первенства города Москвы по киокусинкай 
(группа дисциплин – кёкусин, раздел – кумитэ)

Мужчины до 70 кг
1. Крымов Артур
2. Сорокопудов Александр
3. Колесников Владислав

Мужчины до 80 кг
1. Назаретян Артем
2. Межевцов Станислав
3. Фоменко Марк

Мужчины свыше 80 кг
1. Масленников Николай
2. Фёдоров Константин
3. Веселов Максим

Женщины до 60 кг
1. Лепина Мария
2. Фикс Елизабет
3. Косьянова Анастасия

Женщины свыше 60 кг
1. Сабаева Анжелика
2. Кряжева Ирина
3. Тучкова Светлана

 

Юноши 12-13 лет до 35 кг
1. Прошин  Владислав  
2. Резяпкин Артем
3. Симонов  Кирилл

Юноши 12-13 лет до 40 кг

1. Красников  Никита  
2. Приказчиков Вадим
3. Хабдулов Кайрулла

Юноши 12-13 лет до 45 кг
1. Листопад  Петр
2. Ким Вадим
3. Фролов Артем

Юноши 12-13 лет до 50 кг
1. Одуев Егор
2. Махамаев Салман  
3. Сильнов Демид

Юноши 12-13 лет до 55 кг
1. Шивков Сергей
2. Комаров Иван
3. Петров  Даниил

Юноши 12-13 лет свыше 55 кг
1. Трофимов  Артур
2. Лошкарев Максим
3. Варнавский  Константин

Девушки 12-13 лет до 45 кг
1. Буравлева  Алина
2. Баженова  Маргарита
3. Рязанцева Софья

Девушки 12-13 лет до 50 кг
1. Пудова Дарья  
2. Логинова Екатерина
3. Бардина Елена

Девушки 12-13 лет до 55 кг
1. Лебедева Елизавета
2. Карцева  Анна
3. Будыка Елизавета

Юноши 14-15 лет до 45 кг
1. Любимов  Константин
2. Козлов Павел
3. Ахметжанов Ильяс
3. Ляшковский Арсений

Юноши 14-15 лет до 50 кг
1. Махамаев Магомед  
2. Лелюшкин Игнатий  
3. Шеламов Егор

Юноши 14-15 лет до 55 кг

1. Мамедов  Тельман  
2. Нуртаев  Кирилл
3. Прокудин  Дмитрий

Юноши 14-15 лет до 60 кг
1. Симонов Алексей  
2. Шибаев  Данила  
3. Тимашук  Дмитрий

Юноши 14-15 лет до 65 кг
1. Камерный Даниил
2. Артеменко  Леонид
3. Бочуков  Роман

Юноши 14-15 лет свыше 65 кг
1. Петров  Артем
2. Кречетов Даниил
3. Рыбаков Федор

Девушки 14-15 лет до 50 кг
1. Котенко  Елена
2. Вострикова Полина  
3. Семёнова Анастасия  

Девушки 14-15 лет до 55 кг
1. Маланова  Злата  
2. Унанян Карина
3. Кардакова Виктория

Девушки 14-15 лет до 60 кг
1. Сурина Диана
2. Алешина  Виктория  
3. Якубович Лилия

Девушки 14-15 лет свыше 60 кг
1. Какабаева Анжелика
2. Голованова Юлия  
3. Цой Дарья

Юниоры 16-17 лет до 60 кг
1. Полубинский Владислав  
2. Белышев  Данила
3. Еськов Максим

Юниоры 16-17 лет до 65 кг
1. Шабанов Владислав  
2. Мазабов Хамид
3. Ештокин  Никита

Юниоры 16-17 лет до 70 кг
1. Олехов Владимир
2. Антонов Евгений  
3. Багишвили Шота

Юниоры 16-17 лет до 75 кг
1. Утеулиев  Мухамедяр
2. Акимов  Кирилл  
3. Чухлов Владимир

Юниоры 16-17 лет свыше 75 кг
1. Вакулов Василий
2. Козырев Владислав
3. Борисов  Антон

Юниорки 16-17 лет до 55 кг
1. Романова Анастасия  
2. Карпицова Татьяна
3. Сухорукова  Юлия

Юниорки 16-17 лет до 60 кг
1. Голованова Кристина

Юниорки 16-17 лет свыше 60 кг
1. Сучкова Елена

Фотоотчет Александра Трухачева
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Добавить новость