Артур Кишенко одержал победу в Вильнюсе

27 апреля в Вильнюсе (Литвв) состоялся региональный отборочный турнир K-1 WGP 2013 in Vilnius. В главном бою этого мероприятия Артур Кишенко (Украина) победил Дениса Маковского (Польша) техническим нокаутом в первом раунде.



Ранее планировалось, что Артур Кишенко проведет бой против Марка Пауэлла (Великобритания), однако в итоге соперником Артура оказался спортсмен из Польши. Кишенко сразу захватил инициативу и постоянно наращивал свое преимущество. И возможно, что победа нокаутом была уже не за горами. Однако, совершенно неожиданно у польского спортсмена произошел рецидив старой травмы руки. И нокаут оказался уже не простым, а техническим.

Тем самым, Артур Кишенко закрыл два поражения подряд, полученных в конце 2012 года (от Мюртелла Гроехарта) и начале 2013 года (от Абрахама Рокуени). Надеемся, что бой в Вильнюсе стал для Кишенко неплохим этапом подготовки к турниру «Легенда». Это мероприятие запланировано на 25 мая. И состоится в Москве на Малой Спортивной Арене спорткомплекса «Лужники».


Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024