» » »

Результаты Первенства Приволжского федерального округа по каратэ Киокусинкай


19 ноября в Уфе прошло Первенство Приволжского федерального округа по каратэ Киокусинкай (кумитэ, ката) среди юношей, девушек, юниоров и юниорок.


В соревнованиях приняли участие 224 спортсмена по кумитэ и 52 спортсмена по ката из 9 регионов России: Пермский край (Березники, Верещагино, Горнозаводск, Кизел, Краснокамск, Кудымкар, Лысьва, Нытва, Соликамск, Чайковский, Пермь, Пермский район), Республика Татарстан (Нижнекамск, Альметьевск, Казань, Заинск), Челябинская область (Аша, Магнитогорск), Свердловская область (Екатеринбург, В.Пышма, Каменск-Уральский, Реж, В.Салда, Кировград), Оренбургская Область (Оренбург), Ульяновская область (Ульяновск), Самарская область (Самара), Республика Удмуртия (Ижевск, Кизнер), Республика Башкортостан (Агидель, Нефтекамск, Бирск, Октябрьский, Мелеуз, Уфа).


Результаты Первенства Приволжского федерального округа по каратэ Киокусинкай

Главный судья соревнований: Тимофеев И.Н. (IV Дан), СВК
Главный секретарь соревнований: Баранов Ю.Г. (IV Дан), СРК

РЕЗУЛЬТАТЫ ката:

ЮНОШИ (12-13 лет)
1.Гурьев Георгий (Бирск, Республика Башкортостан, тренер Гурьев А.П.)
2.Березин Никита (Пермь, Пермский край)
3.Верещагин Николай (Пермь, Пермский край)

ДЕВУШКИ (12-13 лет)
1.Имаева Диана (Уфа, Республика Башкортостан, тренер Баранов Ю.Г.)
2.Березина Татьяна (Пермь, Пермский край)
3.Козырева Наталья (Пермь, Пермский край)

ЮНОШИ (14-15 лет)
1.Фролов Александр (Уфа, Республика Башкортостан, тренер Баранов Ю.Г.)
2.Баранов Алексей (Чайковский, Пермский край)
3.Еговцев Алексей (Верещагино, Пермский край)

ДЕВУШКИ (14-15 лет)
1.Свердлова Ангелина (Пермь, Пермский край, тренер Мурзыев Ф.В., Путина К.А.)
2.Леготкина Олеся (Пермь, Пермский край)
3.Выгузова Варвара (Пермь, Пермский край)

ЮНИОРЫ (16-17 лет)
1.Бездомников Александр (Нытва, Пермский край, тренерКольцов В.Ю.)
2.Подледнов Денис (Пермь, Пермский край)
3.Миналтдинов Дмитрий (Бирск, Республика Башкортостан)

ЮНИОРКИ (16-17 лет)
1.Пеленева Елена (Пермь, Пермский край, тренер Брагина Е.А., Гостев С.А.)
2.Поклад Софья (Казань, Республика Татарстан)
3.Афанасьева Анна (Уфа, Республика Башкортостан)

РЕЗУЛЬТАТЫ кумитэ:

ЮНОШИ (12-13 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 35 кг (13 чел.)
1. Еськов Владимир (Перм.район, Пермский край, тренер Федоров Ю.И.)
2.Болотников Семен (Каменск-Уральский, Свердловская область)
3. Карналь Сергей (Пермь, Пермский край)
3. Дикарев Кирилл (Оренбург, Оренбургская Область)

ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 40 кг (21 чел.)
1. Пермяков Иван (Березники, Пермский край, тренер Попов А.А.)
2. Трошин Петр (Соликамск, Пермский край)
3. Белокрылов Вячеслав (Чайковский, Пермский край)
3. Колегов Валерий (Чайковский, Пермский край)

ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 45 кг (16 чел.)
1. Хайбуллов Шамиль (Самара, Самарская область, тренер Вьюговский А.И.)
2. Усенко Максим (Краснокамск, Пермский край)
3. Ульданов Радмир (Уфа, Республика Башкортостан)
3. Псарев Родион (Чайковский, Пермский край)

ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг (17 чел.)
1. Глухов  Евгений (Чайковский, Пермский край, тренер Галиев Э.Ф., Русинова О.Ф.)
2. Седых Тарасий (Пермь, Пермский край)
3. Сухогузов Кирилл (В.Пышма, Свердловская область)
3. Бурылов Дмитрий (Чайковский, Пермский край)

ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 50 кг (9 чел.)
1. Гуляев  Антон (Пермь, Пермский край, тренер Садвокасов Д.К.)
2. Дюделев Максим (Березники, Пермский край)
3. Трефилов Макар (Екатеринбург, Свердловская область)
3. Галин Рустам (Агидель, Республика Башкортостан)

СТАРШИЕ ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 45 кг (8 чел.)
1. Сапон Кирилл (Магнитогорск, Челябинская область, тренер Петрусь Ю.М.)
2. Кузнецов Никита (Заинск, Республика Татарстан)
3. Радионов Семен (Березники, Пермский край)
3. Кузнецов  Сергей (Березники, Пермский край)

СТАРШИЕ ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг (13 чел.)
1. Фатеев Иван (Магнитогорск, Челябинская область, Петрусь Ю.М.)
2. Равилов Максим (Лысьва, Пермский край)
3. Воробьев Егор (Пермь, Пермский край)
3. Каримов Динар (Казань, Республика Татарстан)

СТАРШИЕ ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг (19 чел.)
1. Поданев Вадим (Самара, Самарская область, тренерВьюговский А.И.)
2. Галушин Никита (Пермь, Пермский край)
3. Галяутдинов Айрат (Казань, Республика Татарстан)
3. Томас Илья (Соликамск, Пермский край)

СТАРШИЕ ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 60 кг (16 чел.)
1. Гладких Евгений (Пермь, Пермский край, тренерАнкудинов К.Г.)
2. Курицын Михаил (Самара, Самарская область)
3. Кондратенко Владимир (Заинск, Республика Татарстан)
3. Зинов Александр (Бирск, Республика Башкортостан)

СТАРШИЕ ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 60 кг (15 чел.)
1. Зайнулин  Никита (Уфа, Республика Башкортостан, тренер Баранов Ю.Г.)
2. Касьянов Кирилл (Краснокамск, Пермский край)
3. Белоглазов Даниил (Пермь, Пермский край)
3. Кисленко  Михаил (Оренбург, Оренбургская Область)

ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг (7 чел.)
1. Миналтдинов Дмитрий (Бирск, Республика Башкортостан, Гурьев А.П.)
2. Воронов Владимир (Чайковский, Пермский край)
3. Якупов Раиль (Нефтекамск, Республика Башкортостан)
3. Голубков Денис (Чайковский, Пермский край)

ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 60 кг (12 чел.)
1. Заварзин Никита (Березники, Пермский край, тренер Воробьев А.А.)
2.Сивов Виталий (Березники, Пермский край)
3. Чиминев Захар (В.Пышма, Свердловская область)
3. Секундов Александр (Уфа, Республика Башкортостан)

ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 65 кг (11 чел.)
1. Мироев Никос (Пермь, Пермский край, тренерАнкудинов К.Г., Сенчурин С.В.)
2. Марданов Рузаль (Казань, Республика Татарстан)
3. Политов Артем (Верещагино, Пермский край)
3. Егоров Матвей (В.Пышма, Свердловская область)

ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 70 кг (8 чел.)
1. Карнаух Роман (Нижнекамск, Республика Татарстан, тренер Осипов В.В.)
2. Лебедев Никита (Екатеринбург, Свердловская область)
3. Дубенский Виталий (Самара, Самарская область)
3. Давыдов Сергей (Кировград, Свердловская область)

ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 70 кг (10 чел.)
1. Шатунов Алексей (Екатеринбург, Свердловская область, тренер Баласанян Г.Г.)
2. Кабаков Данияр (Магнитогорск, Челябинская область)
3. Хафизов Роберт (Уфа, Республика Башкортостан)
3. Кривенышев Максим (Нытва, Пермский край)

ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 45 кг (2 чел.)
1. Костяева Екатерина (Пермь, Пермский край, тренер Рулькова Л.В.)
2.Галимова Лилия (Заинск, Республика Татарстан)

ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 45 кг (6 чел.)
1. Кочкина Елизавета (Чайковский, Пермский край, тренерГалиев Э.Ф., Русинова О.Ф.)
2. Имаева Диана (Уфа, Республика Башкортостан)
3. Козырева  Наталья (Пермь, Пермский край)
3. Танова Наталья (Соликамск, Пермский край)

ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг (7 чел.)
1. Молодых Ульяна (Чайковский, Пермский край, тренерГалиев Э.Ф., Русинова О.Ф.)
2. Лебедева Виктория (Березники, Пермский край)
3. Субаева Диляра (Казань, Республика Татарстан)
3. Цыбакина Екатерина (Самара, Самарская область)

ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 50 кг (6 чел.)
1. Селиванова Екатерина (Чайковский, Пермский край, тренерГалиев Э.Ф., Русинова О.Ф.)
2. Кабишева Алина (Лысьва, Пермский край)
3. Пинаева Анастасия (Пермь, Пермский край)
3. Черноусова  Татьяна (Березники, Пермский край)

ЮНИОРКИ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг (7 чел.)
1. Санникова Мария (Чайковский, Пермский край, тренерГалиев Э.Ф., Русинова О.Ф.)
2. Некрасова Ирина (Пермь, Пермский край)
3. Дусаева Альбина (Казань, Республика Татарстан)
3. Солодникова Яна (Пермь, Пермский край)

ЮНИОРКИ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 55 кг (4 чел.)
1. Афанасьева Мария (Уфа, Республика Башкортостан, тренер Баранов Ю.Г., Галиев Р.Р.)
2. Афанасьева Анна (Уфа, Республика Башкортостан)
3. Аскарова Альбина (Казань, Республика Татарстан)
3. Решетникова Мария (Самара, Самарская область)

ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ:
Курицын Михаил (Самара, Самарская область)

ЗА ЛУЧШУЮ ТЕХНИКУ:
Карнаух Роман (Нижнекамск, Республика Татарстан)

ЗА САМЫЙ КОРОТКИЙ БОЙ:
Шатунов Алексей (Екатеринбург, Свердловская область)

ЛУЧШИЙ СУДЬЯ ТУРНИРА:
Гурьев Андрей (Бирск, Республика Башкортостан)

КОМАНДНЫЕ МЕСТА:
1. Пермский край
2. Республика Башкортостан
3. Республика Татарстан


Просмотров: 9 825
Распечатать
+2

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Путь каратэ Киокушинкай

Топ новостей

Интервью

Статьи