Турнир UFC 233 отменён

После нескольких недель стараний для того, чтобы найти подходящее главное событие для турнира UFC 233, который запланирован на 26 января в Анахайме, Калифорния, компания UFC полностью отменила это мероприятие. Об этом впервые сообщил в Twitter Бретт Окамото из ESPN.


 


«UFC перестраивает свой график турниров с оплатой за просмотр», - написал Окамото в своем первом твите на эту тему. «Турнир UFC 233 26 января в Анахайме не состоится из-за комбинации факторов. Эта платная трансляция (PPV) перенесётся на другую дату, поэтому в 2019 году будет по-прежнему такое же количество PPV, как первоначально планировалось. По этому поводу будет ещё Больше информации».


«Это не секрет, основная причина, по которой турнир UFC 233 отменён состоит в том, что 19 января UFC делает свой первый турнир для показа на канале ESPN+. 19. Хорошие новости, если вы потребитель, верно? Получите мощную карту боёв за меньшие деньги на неделю раньше, и вам не нужно выбирать между турниром UFC и турниром Bellator, запланированным также на 26 января».

Окамото указывает, что Bellator также планирует провести турнир 26 января.  Bellator 214 должен состояться в Инглвуде, Калифорния, сосвсем рядом с тем местом, где планировалось провести турнир UFC 213.


Первоначально ожидалось, что главным поединком турнира UFC 233 будет титульный бой в наилегчайшем весе между чемпионом Генри Седхудо и сбросившим вес чемпионом в легчайшем весе Ти Джеем Диллашоу. Однако позже компания UFC перенесла этот поединок на свой первый турнир для показа на канале ESPN+.


Перед отменой турнира UFC 233 широко сообщалось, что UFC рассматривает ряд поединков в полусреднем весе с участием Тайрона Вудли, Камару Усмана, Колби Ковингтона и Бена Аскрена для главного события. Однако, очевидно, однако, они так и не смогли организовать ни один из этих боёв.


Как сообщается, бои, которые были запланированы для турнира UFC 233, будут перенесены на другие карты. Пока неизвестно, планирует компания посетить Анахайм в 2019 году.


Согласно отчету портала MMAjunkie, система нумерации PPV UFC останется прежней. Другими словами, UFC 234 в Мельбурне по-прежнему будет называться UFC 234, несмотря на отмену турнира UFC 233.


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024