Сергей Харитонов и Мэтт Митрион сразятся уже завтра

Завтра утром по московскому времени состоится турнир Bellator 215, главным событием которго станет поединок в тяжелом весе между ветераном UFC Мэттом Митрионом и ветераном PRIDE Сергеем Харитоновым.


 


Во время взвешивания оба бойца попали в вес. Мэтт Митрионе оказался чуть легче (258,25 фунта) Сергея Харитонова, который с ювелирной точностью показал предельный вес тяжёлой весовой категории (265 фунтов).


Сергей Харитонов последний раз проигрывал в ноябре 2016 года, после чего он закрыл это поражение неплохой победной серии из пяти боёв подряд. Четыре из пяти побед были одержаны досрочно. Еще один бой, проведённый Сергеем с момента последнего поражения, был признан несостоявшимся.


Мэтт Митрион перешёл из UFC в Bellator в 2016 году после двух поражений подряд. И дела Митриона сразу пошли в гору. До октября 2018 года Митрион провёл в Bellator четыре боя и одержал четыре победы, в том числе, в июне 2017 года он нокаутировал Фёдора Емельяненко. А вот последний бой прошёл для Митриона неудачно. В октябре 2018 года в полуфинале Гран-При в тяжёлом весе он проиграл Райану Бадеру единогласным решением судей в одностороннем бою.


Добавить новость
Первенство России 2024