Алистар Оверим одержал убедительную победу над Алексеем Олейником

В главном бою турнира UFC в Санкт-Петербурге Алистар Оверим одержал убедительную победу над Алексеем Олейником техническим нокаутом в первом раунде. С первой до последней секунды Оверим полностью контролировал ситуацию и не оставил Олейнику никаких шансов.


В самом начале первого раунда Олейник сблизился с Оверимом и завалил его на себя в партер. Оверим не сопротивлялся этому, зная, что Олейник будет делать и будучи в полной готовности к защите от удушающих приёмов. Достаточно быстро Олейник понял, что в этой ситуации в партере ничего не получится и поднялся в стойку. И больше переводов в партер не было.

Олейник решил попытать счастья в стойке и пошёл вперёд с размашистыми ударами руками. Однако Оверим совершенно спокойно отнёсся к этому. Он давал прижимать себя к сетке, входил в клинч и работал коленями, добиваясь накопительного эффекта. В итоге в конце первого раунда Оверим серией из трёх ударов коленями наконец хорошенько потряс Олейника, после чего тот упал на настил клетки. Последовали несколько безответных добивающих ударов и рефери Марк Гордард, видя беспомощность Олейника, остановил бой.

Добавить новость
Первенство России 2024