Дана Вайт заявляет, что Конор МакГрегор вернётся этим летом

Президент Ultimate Fighting Championship (UFC) Дана Вайт недель назад говорил о своих скорых переговорах с бывшим чемпионом-чемпионом Конором МакГрегором, и вот теперь кажется, что это, наконец, произойдет.



По словам Вайта, он и «Пресловутый» очень скоро встретятся, чтобы обсудить его долгожданное возвращение в смешанные боевые искусства (ММА) после его поражения от Хабиба Нурмагомедова на турнире UFC 229, за которым последовала дисквалификация от Атлетической Комиссии Штата Невада (NSAC) из-за драки после боя.

По словам Вайта, Конор может вернуться уже этим летом.

«Мы с ним встречаемся очень скоро, в течение следующей недели, и мы собираемся выяснить, что с ним будет дальше”, - сказал Вайт на передаче «Jim Rome Show»шоу Джима Рима. «Я вижу, как он дерётся этим летом».

В то время как есть несколько вариантов возвращения МакГрегора, большинство людей хотят увидеть, как в одном из них ирландец выходит против любимого фанатами Дональда Серроне. Эти двое были недолго вели переговоры о бое несколько месяцев назад, но они провалились. Вскоре после этого «Ковбой» заявил, что он отказался от попыток уговорить «Пресловутого», но быстро вызвал его еще раз после своей победы над Элом Яквинтой на турнире UFC on ESPN+ 9.

Если вы спросите Вайта, он говорит, что бой между этими двумя имеет смысл в любой точке мира.
«Бой с Серроне имеет смысл», - сказал Вайт. «У него есть несколько вариантов. В какой-то момент он говорил о бое Серроне. Я действительно не знаю, но этот бой имеет смысл».

Кроме боя с Серроне всегда есть вероятность, что промоушен поставит МакГрегора против Тони Фергюсон, который недавно, после встреч с руководством UFC в Лас-Вегасе, объявил о своем возвращении.

Единственный бой, который на данный момент не стоит на столе для Конора, - это матч-реванш с Хабибом, так как «Орел» сразится с временным обладателем титула Дастином Пуарье в матче на турнире UFC 242 в сентябре в Абу-Даби.

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024