Тайсон Фьюри: «В ММА Конор вышел за рамки игры»

Во время выступления на Ariel Helwani’s MMA Show на канале ESPN суперзвезду бокса Тайсона Фьюри спросили о его мыслях о бывшем чемпионе UFC в легком и полулегком весе Коноре МакГрегоре. И «Цыганский король» высказал в адрес Конора много похвал.



Хелвани спросил Фьюри, что он думает о МакГрегоре в свете некоторых из недавних проблем, которые случились у МакГрегора, и Фьюри не только назвал МакГрегора тем, кто меняет правила игры, но и сказал, что Конор МакГрегор учится на своих ошибках.

«Я думаю, Конор в ММА вышел за рамки игры», - сказал он. «Он создал прецедент. Он поджег игру. Он определенно меняет правила игры в ММА. Он перешел на другой уровень, сражался с Мэйвезером, он стал огромной суперзвездой. У него все очень хорошо, он должен гордиться собой».

«У всех в жизни бывают неприятности, и дело не в том, какие у нас неприятности, а в том, как мы их преодолеваем и чему учимся».
Поскольку МакГрегор в настоящее время работает над некоторыми юридическими вопросами и возвращается, фанаты ждут объявления о возвращении. Недавно президент UFC Дана Вайт сказал, что в ближайшее время он планирует встретиться с МакГрегором, и что он ожидает летнего возвращения бывшего чемпиона, но никаких новостей или объявлений об этой запланированной встрече пока не поступило. Канал TMZ Sports также недавно опубликовал отчет со ссылкой на источники, что МакГрегор упорно тренировался и готов к бою, но по-прежнему нет новостей о возможном противнике.

Несмотря на то, что он пока выдерживает паузу, Конор МакГрегор все еще получает много похвал за то, что он сделал в ММА, и на этот раз похвала исходит от одного из самых больших имен в боксе. Тайсон Фьюри вернется на боксерский ринг в субботу, 15 июня, когда в Лас-Вегасе он столкнется с непобедимым Томом Шварцем.

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024