Дана Вайт: «Деньги Конора позволяют ему сидеть сложа руки»

Выступая недавно в ESPN, президент UFC Дана Вайт обновил информацию о боевом будущем бывшего чемпиона двух дивизионов и мега звезды MMA Конора МакГрегора. Босс UFC объяснил, что огромный финансовый успех МакГрегора позволяет ему сидеть сложа руки и ждать подходящего момента для возвращения. Он также заверил, что новая модель UFC pay-per-view — PPVS, которая теперь доступна исключительно через ESPN, не имеет ничего общего с задержкой возвращения МакГрегора.



«Что я сказал касательно боя Мэйвезера против МакгГрегор? (О том, что МакГрегор никогда больше не будет драться). Разве я этого не говорил? И сколько раз он дрался с тех пор? Однажды», - сказал Вайт о Коноре МакГрегоре. «Конор занимает уникальное положение в качестве бойца. У него куча денег. Его бизнес с виски зашкаливает. Теперь у Конора есть возможность быть очень расчетливым, сидеть сложа руки и играть в игру так, как он хочет. Это намного больше того, о чем предполагают люди». . .

«Вопрос платы за просмотры, касательно бойцов? Не проблема. Все эти парни заработают свои деньги. Поверь мне. Мы гораздо умнее».

Дана Вайт продолжил, утверждая, что Конор Макгрегор по-прежнему уверен, что он может победить Хабиба Нурмагомедова, и что ирландец хочет реванш.

«Конор на сто процентов уверен, что сможет победить Хабиба», - сказал Вайт. «Он хочет реванша, он чувствует, что заслуживает реванша больше, чем кто-либо другой. Так что мы должны посмотреть, как эти бои закончатся. В этот уикэнд состоится очень большой, важный бой во всем лёгком дивизионе, и посмотрим, что будет дальше. Затем в сентябре в Абу-Даби состоится бой Хабиба. И тогда посмотрим, что будет дальше».

«Я не могу сказать, что это произойдет», - заключил Вайт. «Все возможно. Я не знаю, кто выйдет из этой драки травмированным, что с ними будет, и все остальное, так что посмотрим».

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024