Джастин Бибер вызвал Тома Круза на поединок в октагоне

В воскресенье вечером Джастин Бибер через Twitter вызвал на бой Тома Круза. Это был вызов, о котором заговорил весь мир развлечений. Информация о нём даже просочилась в сферу ММА. И всё потому что Бибер сказал, что хочет драться с Крузом в Октагоне, и отметил в своём твите президента UFC Дану Вайта.



Час спустя суперзвезда UFC Конор МакГрегор вышел в Twitter и ответил Биберу, заявив, что бой проведёт компания McGregor Sports and Entertainment.

Хотя многие хотели бы думать, что это шутка, у нас теперь есть ставки на этот предлагаемый матч.
Согласно BestFightOdds, букмекеры из William Hill назвали шансы на этот предлагаемый бой знаменитостей Джастина Бибера против Тома Круза. Круз открылся как фаворит с коэффициентом -200, коэффициент Бибера +150.

Джастин Бибер (0-0) - один из самых популярных музыкальных исполнителей на планете. 25-летний канадец известен такими хитовыми песнями, как «Love Yourself» и «Baby», и он является одним из самых продаваемых поп-исполнителей в истории. Он получил премию Грэмми в 2016 году за лучшую танцевальную запись своей песни «Where Are U Now».

Бибер, который недавно женился на Хейли Болдуин, объявил в начале этого года, что делает перерыв в своей музыкальной карьере, чтобы сосредоточиться на своем психическом здоровье. Но позже рассказал, что в этом году выйдет его пятый альбом. Бибер не имеет профессионального или боевого опыта, но, как известно, тренирует бокс с Флойдом Мейвезером, которого сопровождал на несколько матчей. Что касается его партера, мы понятия не имеем, как это будет выглядеть.

Том Круз (0-0) - одна из самых популярных кинозвезд. 56-летний американец известен своими ролями в таких фильмах, как «Миссия невыполнима», «Топ Ган», «Человек дождя» и «Джерри Магуайр». В 1990 году он получил премию «Оскар» за роль в фильме «Рождённый четвертого июля». Он один из самых кассовых актеров всех времен, а также известен своими громкими браками с Мими Роджерс, Николь Кидман и Кэти Холмс.

Круиз совсем недавно в очередной раз сыграл Итана Ханта в фильме «Mission: Impossible – Fallout» и в настоящее время снимается в ленте «Top Gun: Maverick». Несмотря на то, что ему почти 60, Круз держит себя в потрясающей физической форме. Круз не имеет профессионального опыта в боевых видах спорта, но участвовал в боксерском поединке голыми руками в фильме 1992 года «Far and Away».

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024