Дана Вайт: «Если Джастин Бибер и Том Круз действительно захотят подраться, мы можем об этом поговорить». Видео

Джастин Бибер против Тома Круза. Это бессмысленный матч знаменитостей, о котором мы бы никогда и не узнали, если бы Бибер на прошлой неделе не предложил его в Twitter. Но как только он это сделал, идея обрела собственную жизнь. Другие знаменитости это оценили. Конор МакГрегор предложил организовать этот бой под патронажем своего бренда. Все это казалось довольно глупым.



Однако в недавнем интервью Lvsportsbiz'S Guerilla Cross Radio президент UFC Дана Вайт, наконец, также оценил эту тему, и он на самом деле воспринял ее полусерьезно.

«Я не знал, реально это или нет», - сказал он, когда его спросили о предполагаемом матче. «Я все еще не знаю, реально ли это. Все говорят об этом, но Джастин не связывался со мной».

«Слушай, во-первых, может быть, Джастин Бибер по какой-то причине хочет драться с Томом Крузом. Я очень сомневаюсь, что Том Круз хочет драться с Джастином Бибером. Мне 50, а Тому Крузу 56. Я не думаю, что кто-то, кому 56, хочет драться. Но вот что я тебе скажу, если Джастин Бибер хочет драться с Томом Крузом, а Том Круз хочет драться с Джастином Бибером, мы можем поговорить».

В прошлом Вайт довольно негативно относился к знаменитостям, в том числе и к профессиональным спортсменам из других видов спорта, претендующим на то, чтобы подраться под лейблом UFC. Старый Дана закрыл серьезное предложение от Шакила О”Нила сразиться с Хосе Кансеко. Старый Дана сказал, что если он подпишет Хершела Уокера, то великий футболист станет первым, кто погибнет в UFC. Старый Дана был не любил веселиться.

Увы, Бибер уже отказался от своих слов, признав, что это был всего лишь случайный интернет-троллинг.

«Я просто играл», - сказал Бибер каналу TMZ. «Это был просто случайный твит. Я иногда так делаю. Я думаю, что он, вероятно, надерет мне задницу в драке. У него есть отцовская сила».

Про Бибера и Круза смотреть с отметки 17:00.


Добавить новость
Первенство России 2024