Никита Крылов сразится с Гловером Тексейрой на турнире UFC в Ванкувере

Для предстоящего 14 сентября турнира UFC Fight Night в Ванкувере были объявлены несколько новых боев. В том числе и поединок в полутяжелом весе между бывшим претендентом на титул Гловером Тексейрой и Никитой Крыловым.



Тексейра свеж и имеет две победы подряд. Над Карлом Роберсоном и Ионом Кутелабой. 39-летний ветеран остается оплотом в рейтинге полутяжелого веса. Он имеет 3-1 в целом в своих последних четырех боях, и его единственное поражение потеря решением от Кори Андерсона случилось в июле прошлого года.

Что касается Крылова, то он вернулся в UFC в прошлом году после почти двух лет отсутствия в промоушене. Совсем недавно Крылов в реванше отомстил за предыдущее поражение в UFC, когда в апреле задушил Овинса Сен-Пре во втором раунде.

Также был объявлен бой в тяжёлом весе, в котором Тодд Даффи сделает свое первое возвращение в строй после более чем четырёхлетнего отсутствия. Его соперником станет Джефф Хьюз.

Даффи последний раз дрался в 2015 году, когда он столкнулся с бывшим чемпионом в тяжелом весе Фрэнком Миром. С тех пор множество травм держали Даффи в стороне. Теперь выздоровевший и готовый снова сражаться, Даффи вернется в Ванкувер в сентябре.

Между тем, Хьюз будет пытаться одержать свою первую победу в UFC после неудачного дебюта против ветерана «Ultimate Fighter» Мориса Грина. Хьюз является партнером по тренировкам бывшего чемпиона в тяжелом весе Стипе Миочича.

Ещё один бой в тяжелом весе между Марчином Тыбурой и Аугусто Сакаи также был добавлен в карту.
Главное событие турнира UFC в Ванкувере еще не объявлено.

Добавить новость
Первенство России 2024