Магомед Анкалаев победил Никиту Крылова

Сегодня утром завершился турнир UFC Vegas 20, со-главным событием которого стал поединок в полутяжёлом весе с участием Магомеда Анкалаева и Никиты Крылова, завершившийся победой Анкалаева.
 


Анкалаев, имеющий теперь профессиональный рекорд 15-1 ММА, вернулся в строй впервые с тех пор, как в октябре на UFC 254 одержал победу нокаутом в первом раунде над Ионом Кутелабой. И победа над Крыловым стала для Анкалаева шестой подряд.
 
Что касается Никиты Кылова, теперь 26-8 в ММА, то «Аль Капоне», то он не выходил в Октагон с тех пор, как в марте прошлого года он победил Джонни Уокера единогласным решением судей. С тех пор как Крылов в сентябре 2018 года вернулся в Октагон, он имеет рекорд 2-2. На этом отрезке Крылов проиграл Яну Блаховичу и Гловеру Тексейре.
 
Бой Крылова против Анкалаева получился довольно напряжённым. Об этом говорит результат поединка. Анкалаев победил единогласным решением судей, но при этом один раунд из трёх у всех судей остался за Крыловым (29-28; 29-28; 29-28).
 
Следует подчеркнуть, что у Крылова были серьёзные проблемы с левой рукой (киста левого плеча), но он согласился выйти на бой, чтобы почти годичный простой не затянулся ещё больше.

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024