Бывшие чемпионы UFC стали финалистами турнира ONE Championship

Пара бывших чемпионов UFC пробилась в финал турнира ONE Championship в своих весовых категориях. Это произошло после того, как Эдди Альварес и Деметриус Джонсон сегодня одержали победы на турнире Mall of Asia Arena в Маниле, Филиппины.



Эдди Альварес заработал второй шанс в турнире в лёгком весе после того, как Тимофей Настюхин, который победил Альвареса в его дебюте, был снят с боя из-за травмы. И Альварес максимально использовал этот шанс, одержав невероятную победу над Эдуардом Фолянгом удушающим приёмом сзади.

«Я представлял себе это, я представлял это в своей голове», - сказал Альварес после победы. «Мы видели это в моей голове. Мы упорствовали, мы справлялись с невзгодами, и мы выбрались из задницы. Мои тренеры, моя команда, большое вам спасибо, ребята».
Теперь Альваресу предстоит помериться силами с Сайгидом Гусейном Арсланалиевым, выходцем из Дагестана, выступающим сейчас под флагом Турции. Финал турнира в легком весе, как ожидается, состоится 13 октября на 100-м шоу в Токио, Япония.

Деметриус Джонсон заработал место в финале Гран-При ONE Championship в наилегчайшем весе после близкой победы над бывшим чемпионом Тацумицу Вада. Провалив первый раунд. Джонсон преломил ход поединка во втором и уверенно забрал третий раунд
Джонсон признался, что он «не смог навязать свой бой», но сделал достаточно, чтобы заработать единогласное решение и победить в Маниле. Джонсон вышел в финал, чтобы сразиться с Дэнни Кингадом, который победил Риса Макларена в другой части сетки. Финал также состоится 13 октября в Токио.

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024