Абдулманап Нурмагомедов: «Если МакГрегор хочет бой с Хабибом в Москве, Москва ждёт его». Видео

Хабиб Нурмагомедов ранее выступал против идеи проведения матча-реванша с Конором МакГрегором, которого он победил в конце 2018 года. Однако, по-видимому, чемпион в легком весе изменил своё мнение. Во всяком случае, по словам его отца, Абдулманапа Нурмагомедова.



По словам Нурмагомедова - старшего, Хабиб готов дать реванш МакГрегору в том случае, если МакГрегор готов принять этот вызов в Москве, на российской земле.

«Если МакГрегор этого хочет, то Москва его ждет», - сказал он на YouTube-канале «Живина100». «Он как-то сказал, что у него здесь больше поклонников, чем у Хабиба. Мы хотим принять его в Москве, он желанный гость, мы ждем».

Однако, несмотря на то, что Нурмагомедов готов сразиться с МакГрегором во второй раз, приоритетом остается долгожданный бой с главным претендентом Тони Фергюсоном. Отец чемпиона хотел бы, чтобы это столкновение произошло в Мэдисон-Сквер-Гарден в Нью-Йорке в марте, но не раньше.

«Но перед МакГрегором мы должны закончить наши дела с Фергюсоном», - признал Абдулманап Нурмагомедов. «Потому что у него было 28 боев, и он проводит в UFC победную серию из 12 боёв подряд, как и Хабиб. Таких победных серий и таких больших боев никогда не было в UFC.

«Поэтому я думаю, что Мэдисон-Сквер-Гарден - хорошее место для этого боя, но мы не будем сражаться раньше марта».

Если пропустить бой с Фергюсоном, то матч-реванш Нурмагомедова против МакГрегора в Москве, безусловно, кажется возможным. Ведь самом деле, ирландец фактически призвал к тому, чтобы покончить с Нурмагомедовым именно в этой обстановке. «Закажите мой реванш для Москвы», - написал МакГрегор в Twitter вскоре после того, как Нурмагомедов победил Дастина Пуарье на турнире UFC 242 в прошлом месяце.


Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024