Фабрисио Вердум является значительным фаворитом в грядущем поединке против Алексея Олейника

Недавно было официально объявлено, что Вердум сразится с Олейником на турнире UFC 250, который состоится 9 мая в Сан-Паулу, Бразилия. К этому бою призывал Олейник, и это будет интересно, учитывая, что оба являются специалистами по джиу-джитсу.


 
Теперь онлайн-букмекерская контора в Боваде обозначила шансы бойцов, и мы видим, что Фабрицио Вердум является фаворитом -225, а Олейник-аутсайдером +175.
 
Коэффициенты UFC 250:
Фабрицио Вердум -225
Алексей Олейник +175
Вердум открылся как фаворит -225, что означает, что ставка в $225 выиграет для вас $ 100. Олейник-андердог +175, что означает, что ставка в $ 100 дает вам $ 175.
 
Фабрисио Вердум не дрался с марта 2018 года, когда его нокаутировал Александр Волков. С тех пор он занимался вопросами с USADA, в свете которых он попросил UFC освободить его, чтобы иметь возможность сражаться в другом месте. Однако в процессе урегулирования вопросов срок дисквалификации 42-летнего бойца был уменьшен и теперь он выступит на турнире UFC 250.
 
В своей карьере Вердум победил таких бойцов, как Уолт Харрис, Федор Емельяненко, Алистар Оверим, Марк Хант (в бою за промежуточный пояс в тяжелом весе) и Каин Веласкес (за пояс чемпиона UFC в тяжелом весе). Бразилецу недолго получилось быть чемпионом, так как он был нокаутирован Стипе Миочичем в своей первой защите титула.
 
Алексей Олейник, тем временем, после последнего боя вернулся в колонку победителей, победив Мориса Грина болевым приёмом во втором раунде. Эта победа закрыла два поражения в двух боях, в которых он был нокаутирован Алистаром Оверимом и Уолтом Харрисом. 42-летний боец одержал заметные победы над Марком Хантом, Мирко Кро Копом и Трэвисом Брауном.
 
Поначалу, это действительно удивительно, что Вердум является таким большим фаворитом, учитывая, что прошло уже более двух лет с тех пор, как он дрался в последний раз. Тем не менее, он является бывшим чемпионом UFC в тяжелом весе, так что он действительно заслуживает быть фаворитом в этом бою.
 

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024