Утвержден файт-кард Strikeforce «Challengers 14»

Список из семи боев, которые пройдут в пятницу, 18-го февраля, в рамках Strikeforce «Challengers 14», был окончательно сформирован только вчера. Еще три матч-апа включены в этот перечень.

David “Tarzan” Douglas

В январе было известно, что Дэвид «Тарзан» Дуглас выйдет против «Призрака» Ника Гонсалеса в весовой категории 150 фунтов, а Брайан Трэверс встретится с Карло Пратером (160 фунтов). Теперь же появился бой средневесов - Эрик Эппл vs. Райан Ларсон.

 

Хедлайнерами турнира станут легковесы Лайл «Fancy Pants» Бирбом и опытный боец Пэт «Bam Bam» Хили.

 

Воспитанник «Cesar Gracie», Дуглас заявил о себе на ShoXC в 2008-м в дикой схватке с бойцом муай-тай Mongkhon «Malaipet» Wiwasuk, которого темная лошадка Дуглас просто забил кулаками в третьем раунде. Оппонент Тарзана, Гонсалес – обладатель неплохой статистики 16-9, однако, в последних пяти боях ему удалось победить лишь дважды.

 

Для Траверса это второй турнир Stikeforce Challengers, в первый раз он одержал победу единогласным решением судей над Пэтом Хили. Боец World Extreme Cagefighting Пратер в 2010-м обеспечил себе не слишком радужную статистику 1-3, два поражения от Drew Fickett и Rich Crunkilton он потерпел в один и тот же день, на Shine Fights 3 - 2010 Lightweight Grand Prix.

 

Эппл впервые появился в Strikeforce в ноябре, когда он проиграл Бобби Волкеру на Strikeforce Challengers 5. Его противник, Ларсон, боец «Relson Gracie Jiu-Jitsu Austin»; его профессиональная статистика 5-2, в том числе победа в феврале 2010 удушащим сзади над представителем старой школы UFC Энтони Масиасом.

 

Полный список боев Strikeforce Challengers 14

 

Lyle Beerbohm vs. Pat Healy

Bryan Travers vs. Carlo Prater

Ryan Couture vs. Lee Higgins

David Douglas vs. Nick Gonzalez

Erik Apple vs. Ryan Larson

Ousmane Thomas Diagne vs. Aaron Franco

Drew Pendleton vs. Dennis Dombrow

Автор:

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024