Грядущим летом Джон Джонс должен сразиться за титул чемпиона UFC в тяжёлом весе

После нескольких месяцев простых спекуляций наконец-то рассеиваются тучи над будущим Джона Джонса в тяжелом весе.


 
На прошлой неделе президент UFC Дана Уайт дал небольшую информацию о текущем статусе Джона Джонса. Вот что он сказал каналу BT Sport:
 
«Джон Джонс работает в UFC уже 10 с лишним лет. Около недели назад у нас с Джоном Джонсом был самый лучший разговор в нашей жизни, и он готов. Он готов вернуться. Его голова в нужном месте, и мы с ним в очень хорошем месте».
 
В заявлении Вайта есть доля правды, по крайней мере, если исходит из самого последнего репортажа от Ариэля Хелвани из ESPN. Джонс, по-видимому, готовится к своему дебюту в тяжелом весе в 2021 году, и он сразу же получит громкий бой.
 
 «Компания UFC хочет, чтобы Стипе Миочич защитил титул чемпиона в тяжелом весе в поединке против Фрэнсиса Нганну в марте... Титульный бой еще не закончен, но мне сказали, что это определенно то, чего хочет промоушен».
 
«И как сообщили источники, в идеальном мире компания UFC хотела бы, чтобы летом победитель этого боя защищал свой пояс в поединке против Джонса».
 
Джонс держался наготове и набирался сил для боёв с большими мальчиками, с которыми ему придется столкнуться. Он также рассчитывает продемонстрировать в тяжёлом весе свою технику тейкдаунов.


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024