Дана Вайт подтвердил, что Джонс сразится за титул чемпиона в тяжёлом весе с победителем боя между Миочичем и Нганну

На прошлой неделе Вайт подтвердил, что Джонс получит немедленный титульный бой в своем дебюте в тяжелом весе и встретится с победителем предстоящего на турнире UFC матча-реванша между Стипе Миочичем и Фрэнсисом Нганну на турнире UFC 260.


 
«Тяжелый вес. Джон Джонс собирается перейти в тяжелый вес. У нас будет Стипе против Фрэнсиса, и победитель этого боя, вероятно, сразится с Джоном Джонсом», - сказал Вайт в интервью каналу Sportsnet.
 
Вайт отлично поговорил с Джонсом во время каникул и считает, что 2021 год будет очень особенным годом для феномена ММА.
 
«Этот парень всегда был королем полутяжелого дивизиона», - сказал Вайт. «Я думаю, он считает, что пришло время перейти в тяжелый вес. Он знает свое тело, он знает свои способности, он знает лучше, чем кто-либо другой. Но это впечатляет. Позвольте мне пояснить вам, кто хочет драться с Фрэнсисом Нганну? Ответ - никто, ясно? Никто не хочет драться с этим парнем. Но Джон Джонс не против. Довольно впечатляюще».
 
«Мы с Джоном Джонсом бодаемся головами уже 10 лет. На каникулах у нас был, наверное, самый лучший разговор с тех пор, как мы познакомились. И мне кажется, что он находится в нужном месте. Сейчас он делает все правильно, говорит все правильно. Если все сложится для нас так, как намечается, то в 2021 году мы увидим много Джона Джонса, много Конора и, возможно, немного Хабиба».
 
Турнир UFC 260 запланирован на 27 марта, так что пока не стоит слишком волноваться. Джонс, скорее всего, вернется в Октагон, чтобы встретиться лицом к лицу с победителем матча «Миочич против Нганну» не ранее второй половины года.


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024