Никита Крылов сразится с Магомедом Анкалаевым 27 февраля на турнире UFC

Два титана полутяжёлого веса – Никикта Крылов и Магомед Анкалаев войдут в 2021 год после побед над Джонни Уокером и Ионом Кутелабой соответственно. Их очный поединок во многом определит одного из следующих кандидатов на титульный бой в полутяжёлом весе.



В первую очередь, сейчас все внимательно следят за выступлениями Анкалаева, однако Никиту Крылова, который в последнее время хоть и выступает с переменным успехом, не следует списывать со счетов. Не смотря на свою молодость, он уже имеет огромный опыт выступлений в UFC.
 
«Согласно источникам, бой в полутяжелом весе между Никитой Крыловым и Магомедом Анкалаевым был добавлен в турнир UFC Fight Night, который состоится 27 февраля», - сообщил Бретт Окамото из ESPN. «Веселый бой. Анкалаев - потенциальная темная лошадка в дивизоне. Он будет стремиться улучшить свою победную серию, которая на данный момент состоит из пяти боёв подряд».
 
Анкалаев войдёт в Октагон после относительно небольшого перерыва. Свой победный поединок против Иона Кутелабы он провёл в октябре. В то время, как победа Крылова над Уокером состоялась ещё в марте.
 
Главным событием турнира UFC Fight Night, который состоится 27 февраля, будет поединок в полутяжелом весе между двукратным претендентом на титул чемпиона UFC Домиником Рейесом и бывшим чемпионом RIZIN в полутяжелом весе Иржи Прохазкой. Добавление боя Крылова против Анкалаева в карту боёв этого турнира, скорее всего, не случайно, так как компания UFC, вероятно, надеется пополнить состав пар полутяжеловесами, бой которых может стать главным событием турнира в том случае, если Рейес или Прохазка не доберутся до клетки.
 
Вот карта боёв этого турнира после добавления поединка Крылова против Анкалаева:
 
Доминик Рейес против Иржи Прохазки
Магомед Анкалаев против Никиты Крылова
Рафаэль Ассункао против Раони Барселоса
Уильям Найт против Алонсо Минифилда
Алексис Дэвис против Сабины Мазо
Рэнди Браун против Алекса Оливейры
Ханна Сиферс против Эмили Уитмайр
Алекс Касерес против Кевина Крума




 
 

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024