Проводить Федора Емельяненко на пенсию вызвались Тито Ортиз и Джош Барнетт

Как ожидается, следующий бой 44-летнего Фёдора Емельяненко, который он проведёт под знаменем Bellator MMA, станет для «Последнего Императора» последним в его профессиональной карьере. А Тито Ортиз и Джош Барнетт выразили заинтересованность стать оппонентами Федора Емельяненко в его финальном поединке.
 

 
«Я действительно хочу, чтобы Федор закончил свою карьеру перед 30 000 человек в Москве, честно говоря, это первый турнир Bellator MMA в России», - сказал недавно босс Bellator Скотт Кокер порталу MMA Junkie. «Устроим драку в Москве. Для него. Блудный сын вернулся. Федор-величайший боец всех времен, и теперь он возвращается домой, чтобы уйти на пенсию. Надеть перчатки чтобы повесить их на гвоздь».

Хотя в настоящее время неясно, с кем Емельяненко будет драться в своем финальном поединке, и Ортиз, и Барнетт выразили заинтересованность в встрече с русской легендой в клетке.
 
«Здесь есть только один верный вариант», - написал Барнетт в Twitter в ответ на статью об отставке Емельяненко.
 
«Я поддержу это», - написал Ортиз, когда пользователь Twitter предложил ему сразиться с Емельяненко.
 
Как и Емельяненко, Ортиз и Барнетт - легенды ММА.
 
Из них двоих кандидатура Барнетта, казалось бы, имеет немного больше смысла для финального боя Емельяненко. Оба бойца являются карьерными тяжеловесами, и ранее ожидалось, что они будут сражаться под знаменем Affliction, однако бой так и не увенчался успехом. Барнетт также, как и Емельяненко, имеет контракт с Bellator.
 
Ортиз, тем временем, имеет контракт с Combate Americas и провел большую часть своей карьеры, соревнуясь в полутяжелом весе. Также в настоящее время в его обязанности входит быть мэром Хантингтон-Бич, хотя он не совсем преуспевает на этом поприще.
 





 

Добавить новость
Первенство России 2024