Легенда ММА Дэн Хендерсон нанёс жёсткий лоукик парню своей дочери

Это случилось в канун Нового года. Каким-то образом некий молодой человек, который встречается с дочерью Дэна Хендерсона, бросил её отцу некоторый вызов.  А возможно просто по незнанию решил проверить на себе живительную силу лоукика.


 
Что из этого вышло – смотрите сами. Хорошо ещё, что парень не был протестирован правым прямым ударом в голову, получившим в исполнении Хендерсона название «водородная бомба». В общем, прежде, чем затевать подобного рода вещи с заслуженными ветеранами единоборств, крепко подумайте.
 
50-летний Хендерсон в настоящее время находится на заслуженном отдыхе, но бывший чемпион PRIDE и Strikeforce широко считается одним из самых злобных нокаутёров всех времен, заработавший яркие победы над такими бойцами, как, например, Майкл Биспинг, Вандерлей Силва и Федор Емельяненко. Хендерсон был включен в Зал славы UFC в 2018 году в честь своего легендарного пятираундового боя с Маурисио «Сёгуном» Руа, состоявшегося в 2011 году на турнире UFC 139, и который Хендерсон выиграл единогласным решением судей.


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024