Алистар Оверим назвал Александра Волкова «настоящим воином» после своего поражения на турнире UFC Vegas 18

После своего последнего поражения Алистар Оверим мог сказать о своём сопернике только самые добрые слова..



Ветеран ММА Алистар Оверим проиграл Александру Волкову во втором раунде главного события турнира UFC Vegas 18, пропустив серию ударов, которые заставили его в оцепенении упасть на колени, после чего рефери Джейсон Херцог немедленно остановил бой, чтобы спасти Оверима. Это было восьмое поражение нокаутом в карьере Оверима в UFC.
 
В воскресенье Оверим опубликовал заявление в Instagram, в котором назвал Волкова «настоящим воином» и рассказал, что его нос был сломан ударом в первом раунде.
 
«Ты настоящий воин [Александр Волков]. Поздравляю с победой! Вчера была не моя ночь. Я не мог оправиться от этого удара в первом раунде после того, как сломан мой нос. Мой самый главный приоритет сейчас - выздороветь и провести заслуженное время с семьей. Но я скоро вернусь в спортзал. Спасибо всем вам за вашу поддержку! Я вижу комментарии, вы, ребята, самые лучшие».
 
 Победная серия Оверима из двух боев оборвалась после проигрыша Волкову. Большая часть разговоров об Овериме перед боем вращалась вокруг того, что он потенциально делает последнюю попытку подобраться к титулу UFC, за который он ранее сражался на турнире UFC 203 и проиграл тогда Стипе Миочичу. Ранее Оверим обладал титулами чемпиона Strikeforce и DREAM promotions, а в 2010 году стал победителем K-1 World Grand Prix.
 
Поскольку в мае этого года Овериму исполняется 41 год, он в своем заявлении не упомянул о каких-либо ближайших планах на свою карьеру, а лишь добавил, что планирует отдохнуть и восстановиться.

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024