Петр Ян планирует «очень жестокий финиш» в бою против Альджамейна Стерлинга на турнире UFC 259

Петр Ян уверен, что после грядущих выходных он останется чемпионом UFC в легком весе. В первом из трех титульных боёв, которые состоятся в рамках турнира UFC 259, Ян будет защищать свой пояс в поединке против Альджамейна Стерлинга.



Это очень будет интригующий матч, так как российский боец специализируется на ударной технике, в то время как Стерлинг должен иметь преимущество в борьбе. Однако Ян не беспокоится по поводу борцовских навыков Стерлинга.
 
«Я готов к каждому аспекту ММА. Я могу нанести ему ущерб и в стойке, и в партере», - сказал Ян порталу BJPENN.com. «Я не собираюсь уклоняться от вызова. Я тренируюсь со многими борцами высокого уровня, борьба Стерлинга меня не беспокоит».
 
Из-за ограничений в России и Тайланде, связанных с COVID-19, Петр Ян готовился к бою со Стерлингом в American Top Team. Хотя это новый лагерь, чемпион имел в своём распоряжении своих обычных партнеров по тренировкам и приобрел новые знания, которые, как он знает, помогут ему.
 
«Хорошие тренировки, в American Top Team у меня есть все, что мне здесь нужно», - сказал Ян. «Самое главное, что моя команда тоже здесь, со мной».
 
В преддверии боя и Ян, и Стерлинг говорили друг о друге всякую чушь. Оба бойца чрезвычайно уверены в том, что они выполнят свою работу. Что касается Яна, то он говорит, что весь трэш-токинг в социальных сетях для него забавен, но он готов подтвердить свои слова на турнире».
 
«Все, что сказал Стерлинг, меня совершенно не беспокоит, я получаю удовольствие, общаясь с ним в социальных сетях»,-сказал Ян. «Но в ночь боя я буду хладнокровен и расчетлив, как всегда».
 
В конечном счете, Петр Ян не только уверен в том, что рефери поднимет его руку, но и в том, он победит досрочно. Ян также говорит, что для того, чтобы доказать своему дивизиону, что он представляет собой проблему, он жестоко финиширует Стерлинга
 
«Моя цель всегда состоит в том, чтобы закончить бой пораньше и нанести урон. Я вижу, что сделаю очень жестокий финиш. Для него это будет очень жестоко», - заключил Ян.
 

 
 

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024