Джон Джонс о переходе в тяжёлый вес: «Я двигаюсь довольно хорошо для толстяка»

двигается как полутяжеловес.


 
В прошлом бесспорный чемпион UFC в полутяжёлом весе Джон Джонс регулярно обновлялся в социальных сетях, переходя из полутяжёлого в тяжёлый вес, и в четверг он поделился коротким клипом спарринга, чтобы показать, как идут его тренировки.
 
Улыбающийся Джонс выглядел уверенным, как всегда, демонстрируя не только быстрый джеб, но и творческую технику вращения, которая сделала его одним из тех, за кем наблюдали еще до того, как он стал самым молодым чемпионом в истории UFC.
 
“Я чувствую, что двигаюсь довольно хорошо для толстяка", - написал Джонс. “Я верю, что буду двигаться в лучшем виде, как только действительно приду в форму.”
 
В прошлом году Джонс объявил, что сделает часто обсуждаемый переход в тяжелый дивизион после разногласий с UFC по поводу компенсации и добровольного отказа от чемпионства в полутяжелом весе. Дата и соперник его дебюта в тяжелом весе еще не объявлены, по всей вероятности, потому, что Джонс и UFC ждут результатов предстоящего главного события турнира UFC 260, где сразятся чемпион в тяжелом весе Стипе Миочич и претендент Фрэнсис Нганну.
 
Титул в полутяжелом весе, который был освобожден Джонсом, позже был завоеван Яном Блаховичем на турнире UFC 253. На следующей неделе на турнире UFC 260 Блахович защищает этот пояс в супербою с чемпионом в среднем весе Исраэлем Адесаньей.


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024