Пётр Ян против Альджамейна Стерлинга и ещё два титульных боя на турнире UFC 259

Официальная карта боёв турнира UFC 259, который состоится 6 марта, постепенно приобретает окончательные очертания, и все признаки указывают на незабываемую ночь для поклонников смешанных единоборств. Со-главным событием турнира станет титульный бой в легчайшем весе, в котором чемпион дивизиона Пётр Ян будет защищать свой пояс от притязаний Альджамейна Стерлинга.



Главным событием турнира станет титульный бой в полутяжелом весе, в котором новый чемпион дивизиона Ян Блахович намерен защитить свой пояс от чемпиона в среднем весе Исраэля Адесаньи, который имеет шансы стать одним из немногих, кто в истории UFC становился чемпионом в двух дивизионах одновременно.

И это ещё не всё. Удивительно, но на турнире UFC 259 также состоится третий титульный бой, поскольку чемпионка двух дивизионов Аманда Нуньес собирается защитить свой титул в полулегком весе в поединке против практически безнадёжного аутсайдера в лице Меган Андерсон.
 
Помимо трёх титульных боев, карта боёв турнира UFC 259 будет включать выступления ряда бывших чемпионов и претендентов на титул, таких как бывший претендент на титул чемпиона в полутяжелом весе Тьяго Сантос, четырехкратный претендент на титул чемпиона в наилегчайшем весе Джозеф Бенавидес, бывший претендент на титул чемпиона в наилегчайшем весе Тим Эллиот и бывший чемпион UFC в легчайшем весе Доминик Круз. Участниками турнира также станут такие рейтинговые бойцы, как Александр Ракич, Ислам Махачев и Аскар Аскаров.
 
Смотрите последнюю карту боёв турнира UFC 259:
 
Бой за титул чемпиона UFC в полутяжелом весе: Ян Блахович против Исраэля Адесаньи
Бой за титул чемпиона UFC в легком весе: Петр Ян против Альджамейна Стерлинга
Бой за титул чемпиона UFC в полулегком весе среди женщин: Аманда Нуньес против Меган Андерсон
Тьяго Сантос против Александра Ракича
Джозеф Бенавидес против Аскара Аскарова
Доминик Круз против Кейси Кенни
Ислам Махачев против Дрю Добер
Шон Брэди против Джейка Мэтьюза
Рэнди Коста против Тревина Джонса
Аалон Круз против Уроса Медика
Тим Эллиотт против Джордана Эспинозы






 
 

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024