На турнире UFC 261 состоятся сразу три титульных боя

Турнир UFC 261 состоится 24 апреля в Джексонвилле, штат Флорида. В рамках турнира состоятся три титульных боя. И они, скорее всего, пройдут при полном аншлаге, поскольку промоушен впервые за более чем год проведёт турнир со зрителями.

 
Во вторник был выпущен официальный плакат этого мероприятия. UFC возвращается во Флориду после того, как в Джексонвилле прошли первые шоу после начала пандемии коронавируса. Однако, в отличие от этих шоу, на VyStar Arena будет много зрителей.
 
Возглавит турнир поединок, в котором действующий чемпион в полусреднем весе Камару Усман будет защищать свой титул от притязаний Хорхе Масвидаля. Это будет в матч-реванш. В первый раз они сразились в Октагоне в июле 2020 года.
 
В тот вечер Усман в значительной степени доминировал над Масвидалом в течение пяти раундов, но единственный и неповторимый обладатель титула UFC «BMF» согласился на этот бой всего за несколько дней до его начала, и теперь он получит вторую возможность выиграть титул чемпиона в полусреднем весе.
 
В со-главном событии Валентина Шевченко будет отстаивать свой титул в наилегчайшем весе в поединке против бывшей чемпионки в суперлёгком весе Джессики Андраде.
 
Замыкает тройку чемпионских боев королева суперлёгкого веса Чжан Вэйли, которая будет проводить вторую подряд защиту своего титула в поединке против Роуз Наманьюнас.


Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024