Бретт Роджерс подписан в Bellator

Теги: Bellator, Brett Rogers

Бывший тяжеловес Strikeforce и EliteXC Бретт Роджерс подписал контракт с Bellator Fighting Championships и проведет свой дебютный бой в новой организации 22 июня в рамках Bellator 71.


 

Был момент в не столь далеком прошлом, когда Роджерс числился восходящей звездой с большим потенциалом. Его самым большим успехом стала победа над бывшим чемпионом UFC Андреем Арловским нокаутом всего за 22 секунды.


 

Эта победа дала возможность Бретту Роджерсу встретиться с Федором Емельяненко, который нокаутировал Роджерса во втором раунде. После чего в карьере Бретта началась полоса неудач, главными элементами которой стали арест за насилие в семье, и последовавшее за этим увольнение из Strikeforce. Сейчас Роджерс получил новый шанс заявить о себе.

 

«Я невероятно благодарен Бьорну Ребни и Bellator за предоставленную возможность для меня и моей семьи", сказал Роджерс. "Я чувствую, что я до сих пор являюсь одним из лучших тяжеловесов в мире спорта, и теперь у меня есть возможность доказать это с Bellator. Мне нравится формат турнира, поскольку это даст мне шанс подняться в рейтинге, конечно, с условием большого количества проделанной тяжелой работы».


 

По словам Роджерса, многое в его возвращении связано с решением проблем в личной жизни, в том числе c восстановлением нормальных отношений с женой и детьми.


 

«За последний год в моей личной жизни были проблемы, но теперь в семье Роджерс все хорошо», сказал Роджерс. «Каждый делает ошибки в жизни, но то, как вы их исправляете, имеет серьезное значение. Я провожу каждый день с женой и детьми и наслаждаться каждой минутой. Бои - моя работа и я люблю ее, но я также люблю свою семью, и поэтому я сделал все правильно, прежде чем вернуться в клетку. Все, что могу пока сказать, я готов стать новым улучшенным Бреттом Роджерсом».


Добавить новость
Первенство России 2024