UFC 132 в денежном эквиваленте

Теги: UFC 132, MMA, бонусы

Карлос Кондит, Тито Ортиз, Доминик Круз и Юрайя Фабер получили дополнительные бонусы по итогам UFC 132.

 

Каждый из этой четверки заработал по $75.000 сверх положенных им по контракту выплат за зрелищные поединки на турнире.

 

Круз и Фабер становятся претендентами на победу в номинации «Бой года» за свое пятираундовое противостояние в борьбе за чемпионский титул в легчайшем весе.

 

Круз, который вел бой быстрее и более замысловато, чем его оппонент, постепенно втянул Фабера в свою игру и в результате победил единогласным решением судей. Этот поединок порадовал болельщиков активной работой обоих соперников, которая изобиловала нокдаунами, тейкдаунами и попытками болевых и удушающих.

 

Кондит был отмечен за «Knockout of the Night» как человек, который нокаутировал своего оппонента Донг Хью Кима не использовавшимся ранее способом – удар коленом в прыжке плюс добивание.

 

Тито Ортиз не становился победителем с 2006-го года и в случае провала на UFC 132 ему «светило» увольнение из этой компании. Но результат оказался неожиданным для подавляющего большинства – Ортиз удачно реализовал «гильотину».

 

По предварительным данным, мероприятие в Лас-Вегасе посетили 12.947 зрителей, которые заплатили за свой приятный субботний вечер порядка 2,3 миллионов долларов.

Автор:
+2

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024