Джина Карано вернется в этом году..?

Ченнинг Татум и Джина КараноВ отсутствие активной бойцовской карьеры, Джина Карано продолжает заполнять строчки своего актерского резюме, используя при этом и спортивные навыки. А вот сроки возвращения к турнирам все еще туманны и неопределенны.

 

По завершении съемок в проекте Стивена Содерберга «Haywire», где ее партнерами стали Эван МакГрегор, Майкл Дуглас, Антонио Бандерас, Ченнинг Татум и др., Джина Карано должна была встретиться с Сарой Д’Алелио на турнире Strikeforce: Overeem vs. Werdum, однако, таинственным образом испарилась из списка участников.

 

В беседе с MMAFighting.com глава Strikeforce Скотт Кокер сообщил, что еще не потерял надежду на возвращение Карано и ожидает, что она порадует своих поклонников еще до завершения этого года. При попытке выяснить подробности о состоянии популярной спортсменки и узнать-таки причины, по которым она не смогла принять участие в поединке, Кокер, как заботливая мамочка, вновь воздержался от комментариев.

 

«Знаете что? Мы не обладаем всей информацией, да и, честно говоря, это сведения частного характера, это касается ее здоровья», сообщил Скотт Коккер. «Но сейчас она чувствует себя намного лучше, я даже слышал, что она планирует вернуться к тренировкам в течение 1,5-2 недель».

 

 

Автор:
+2

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024