Травмированный Рашад Эванс учится быть левшой

Рашад ЭвансПо прогнозам врачей, Рашад Эванс сможет вернуться к тренировкам в течение 4-х недель.

 

Экс-чемпион в полутяжелом весе повредил правую руку на UFC 133 в начале первого раунда, сломав большой палец во время удара о голову Тито Ортиза.

 

Пока Эвансу приходится носить специальную повязку, предохраняющую поврежденную руку от ненужной активности и возможных смещений, и приспосабливаться к новым условиям «левосторонней» жизни.

 

«Большой палец очень пострадал, пришлось ставить три спицы, чтобы зафиксировать его в нужном положении. Так что в лучшем случае только через четыре недели я смогу вернуться к тренировкам», заявил спортсмен в недавнем интервью.

 

«Я уже немного освоился с тем, что в моем распоряжении осталась только левая рука, но пока, конечно, многое непривычно».

 

Победа Эванса над Тито Ортизом поставила его впереди всех прочих претендентов на пути к бою с победителем в паре Джон Джонс / Куинтон «Rampage» Джексон. Эти двое, как известно, встречаются в титульном бою на UFC 135.

 

В связи с тем, что Рашад Эванс не испытывает огромной симпатии – скорее наоборот – ни к одному из своих возможных оппонентов, поединок с любым из них обещает быть жестким и нацеленным на безоговорочную победу.

Автор:
+2

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024