Андрей Арловский принялся за восстановление карьеры в ММА

Андрей Арловский vs. Рэй ЛопезХоть это было непросто, но экс-чемпион UFC в тяжелом весе Андрей Арловский вновь возвращается на путь побед в ММА.

 

Скандально известный спортсмен смог выжить в первом раунде и в итоге победить Рэя Лопеза в главном бою турнира ProElite, ознаменовавшего возвращение промоушена в мир смешанных единоборств. 27-го августа, на Гавайях «Питбуль» снова почувствовал себя на вершине мира.

 

Арловский завершил поединок техническим нокаутом в третьем раунде и наконец-то изменил печальную статистику неудач, которые с завидным постоянством преследовали его в последние несколько лет. В их числе и три поражения нокаутом, после которых очень многие поторопились поставить на его профессиональной карьере большой жирный крест.

 

В почетном статусе победоносца теперь «Питбуль» сможет заново начать отстраивать свой успех в ММА.

 

«Я чувствую, что только что сделал первый шаг по восстановлению своей карьеры. Я очень рад этому, я в полном восторге. После четырех поражений подряд вся моя команда проделала огромную работу; я очень ценю всех тех, кто еще верит в меня, кто не сомневался в том, что я еще вернусь. Лично я уверен - у меня есть будущее, и я снова стану чемпионом».

Автор:
+2

Добавить новость
Первенство России 2024