Алистар Оверим – единственный достойный оппонент для Фрэнка Мира

Дождется ли Фрэнк Мир именитого соперника..?После поражения нокаутом от Шейна Карвина, экс-чемпион UFC Фрэнк Мир успел одержать победу над Мирко Филиповичем и Роем Нелсоном. Но бой с Нелсоном случился аж в конце мая, на UFC 130, и Фрэнку не терпится снова оказаться в октагоне.

 

В недавнем интервью Фрэнка спросили, по-прежнему ли сильна его неприязнь к Броку Леснару и желание поквитаться с ним.

 

«Если это возможно, я бы не стал отказываться от такого поединка», прокомментировал Мир возможный третий бой с Леснаром. «Я просто хочу драться, все остальное не имеет значения».

 

Журналисты «поднажали» и все-таки выяснили, что основным поводом для неприятия оказалась удивительная способность Брока Леснара зарабатывать неплохие деньги на PPV, причем Мир, похоже, не считает такое внимание публики заслуженным.

 

Единственный оппонент, который мог бы по-настоящему заинтересовать Фрэнка Мира, это Алистар Оверим. К тому же не прекращаются слухи о его возможном вступлении в ряды UFC в ближайшем будущем.

 

«Было бы здорово, если бы он действительно появился в UFC», заявил Мир. «Я считаю, что он отличный боец, он многого добился в этом спорте, да и в К-1 его успехи велики… Вот он, пожалуй, представляет настоящую угрозу. Мне бы хотелось испробовать свои силы в поединке с таким соперником».

Автор:
+1

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024