Безграничные амбиции самого молодого чемпиона UFC

Джон Джонс на обложке Train Hard, Fight EasyСтав самым молодым чемпионом UFC в истории организации, Джон Джонс уже вписал свое имя в историю ММА. Амбициозный лидер полутяжелой весовой категории лелеет в своем сердце мечту оставить после себя достойное наследие. При этом он стремится стать известным не только благодаря своим подвигам в клетке.

 

Джон Джонс появился на обложке британского издания «Train Hard, Fight Easy», в интервью журналу боец рассуждает о том, к чему стремится в этой жизни.

 

«Когда я стану старым и седым, я хочу остаться в памяти окружающих богобоязненным человеком, который в то же время был упрям и не боялся быть самим собой. Человеком позитивным и ратующим за лучшую жизнь для всех без исключения, невзирая на этническое происхождение», рассуждает чемпион.

 

«Я хочу, чтобы меня запомнили как человека, успешного всегда, поймавшего удачу за хвост и собственноручно написавшего историю своих достижений. Хочу стать примером для людей, у которых сейчас нет ничего. Чтобы меня запомнили как чемпиона, который любит свою работу и усердно трудится, чтобы быть лучшим».

 

«Я бы предпочел, чтобы обо мне думали как о целостной личности, необязательно при этом делать акцент на каких-то конкретных шагах и поступках».

 

Уже в следующем месяце Джону Джонсу предстоит защита титула в бою против Куинтона «Rampage» Джексона. Если он победит, то к его достижениям добавится слава бойца, одолевшего уже двух звезд ММА – в дополнение к его чемпионскому титулу, который он отобрал не у кого-нибудь, а у самого Маурисио Руа на UFC 128.

Автор:
+2

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024