Джош Кошчек, возможно, заменит Диего Санчеса на UFC 135

Джош КошчекДиего Санчес, заявленный на бой с Мэттом Хьюза в рамках UFC 135, сломал руку на тренировке и был вынужден отказаться от участия в турнире.

 

Бой Хьюза и Санчеса – второй по значимости поединок турнира, поэтому выбывший Диего – серьезная потеря для основной карты события.

 

Замена должна быть достойной, и Джош Кошчек вполне отвечает этим требованиям, поэтому у спортсмена есть все шансы вернуться в UFC немного раньше, чем он планировал.

 

В своем блоге на Twitter Джош поспешил поделиться своим желанием биться с Хьзом, в том случае, конечно, если не будет возражений ни со стороны промоутеров, ни от самого Мэтта.

 

Последний выход Кошчека состоялся на UFC 124, когда он попытался примерить на себя чемпионский пояс Джорджа Сен-Пьера. Оставшись без обновки, Джош заработал себе жуткую травму глазницы, потребовалась операция, в итоге он до сих пор находится в Бостоне, из-за того, что не может летать самолетом.

 

Мэтт Хьюз также засиделся вне активной турнирной жизни со времен UFC 123, когда уже в первом раунде его очень быстро нокаутировал БиДжей Пенн.

 

Мэтт Хьюз
Автор:
+2

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024