Андрей Арловский и Тим Сильвия войдут в клетку 5 ноября

5 ноября в Молине (Илинойс, США) состоится второй турнир возрожденной организации ProElite. И в рамках этого события выступят несколько бывших чемпионов UFC.

 

Вопреки поступавшей ранее информации Тим Сильвия (29-7) и Андрей Арловский (16-9) не будут в 4-ый раз биться друг против друга. Они проверят свои силы в поединках против других бойцов. Ранее Сильвия и Арловский 3 раза встречались в рамках турниров UFC, и счет этих встреч 2-1 в пользу Сильвии.

 

Согласно новым сведениям, Сильвия выйдет против другого бывшего чемпиона UFС Педро Риззо (19-9), а Андрей Арловский будет сражаться против Трэвиса Фултона – бойца, имеющего сумасшедший для представителя смешанных единоборств профессиональный рекорд - 247 - 48 - 10 1 NC.

 

После своего увольнения из UFC в 2008 году, 35-летний Сильвия имеет показатели 5-3. Он проиграл Федору Емельяненко, Рею Мерсеру и малоизвестному Эйбу Вагнеру. Причем во время боя с последним Сильвия весил 140кг и имел ну очень много лишнего веса.

 

Показатели Арловского, которого также отчислили из UFC в 2008 году, еще хуже, чем у Сильвии. С момента увольнения Андрей провел 7 боев, 4 из которых проиграл. Его обидчиками стали Федор Емельяненко, Бретт Роджерс, Антонио Силва и Сергей Харитонов. В своем последнем бою Арловский победил Рэя Лопеза (5-3) в первом шоу "ProElite II" в прошлом месяце на Гавайях.

 

На сегодняшний день будущий соперник Тима Сильвии Педро Риззо имеет серию из 3-х побед в последних 3-х боях. Он победил близкого к пенсионному возрасту Джеффа Монсона и глубоких ветеранов ММА Гэри Гудриджа и Кена Шемрока.

 

Несмотря на внушительный по своему количеству список побед, среди поверженных Трэвисом Фултоном противников можно выделить только три сколько-нибудь значимых имени - Хит Херринг, Джейсон Миллер и Джо Риггс. Зато гораздо больше известных бойцов можно увидеть среди тех, кто Фултона побеждал. Это: Эван Таннер, Рич Франклин, Эрик Пеле, Рикко Родригес, Трэвис Виуфф, Бен Ротвел, Майк Уайтхед, Форрест Гриффин, Дэн Северин, Ренато Собрал, Пит Уильямс, Владимир Матюшенко и Брайан Гассавей.

 

Если Арловский проиграет Фултону, то можно сказать, что Андрею пора на покой.


Добавить новость
Первенство России 2024