Кейн Веласкез готов потрудиться ради реванша с душ Сантушем

Кейн Веласкез уверен, что cовсем скоро он получит шанс вернуть себе чемпионский титул, который сейчас принадлежит Джуниору душ Сантушу. По крайней мере, так утверждает Хавьер Мендез, создатель АКА, где тренируется экс-чемпион. В интервью TATAME он сообщил, что Кейн ожидает получить от UFC предложение о матче-реванше в случае победы в 2-х из 3-х поединков.

 

«Кейн знает, что этот парень смог его остановить, но он уверен, что у него будет шанс снова сразиться за чемпионский титул. Возможно, через 2-3-три боя. Сначала ему придется доказать, что он заслуживает такого доверия. Необходимо победить двух ближайших соперников, причем хотя бы одна победа должна быть безоговорочной, лишь тогда Zuffa поверит в его способность снова претендовать на титул».

 

Хавьер также проанализировал бой Веласкеза на турнире UFC on FOX, в котором тот уступил свой пояс бразильцу. Мендез похвалил мощь удара правой душ Сантуша и подчеркнул, что предупреждал Веласкеза о том, что нельзя стоять на месте, прямо перед соперником, потому что это может стать роковой ошибкой.

 

«Когда мы только начали готовиться к бою, первое, о чем я сказал ему – нельзя идти в размен ударами с Джуниором. Я сказал ему, что нельзя стоять перед ним, ведь этот парень отлично боксирует. Как только ты ввяжешься в его игру, все, ты пропал. Я сделал все, что мог. В бою все так и случилось, Кейн остановился перед ним буквально на секунды и Джуниор пробил мощный удар правой рукой. Джуниор был готов и Кейн был готов к этому поединку, но выиграл тот, кто смог первым навязать свою игру, и это был Джуниор».

Автор:
+1

Добавить новость
Первенство России 2024