Федор Емельяненко нокаутировал Сатоши Ишии

Несколько минут назад в Токио закончился турнир по единоборствам DREAM «Fight for Japan: Genki Desu Ka!!», в главном поединке которого Федор Емельяненко победил Сатоши Ишии нокаутом в первом раунде.

 

Федор Емельяненко нокаутировал Сатоши Ишии

 

Как и ожидалось, Емельяненко воспользовался своим преимуществом в опыте и универсальности. В частности, гораздо лучшей подготовкой в плане работы ударами в стойке. Собственно говоря, основной план Федора на бой заключался в том, чтобы нанести сопернику максимальный урон, не ввязываясь в борьбу.

 

Емельяненко был собран и аккуратно с первых секунд начал теснить своего соперника с центра ринга. Ишии пытался контратаковать, пытаясь наносить удары руками и лоу-кики. Федор был внимателен и ударов почти не пропускал, одновременно выцеливая противника.

 

Ишии, будучи левшой, работал в правосторонней стойке. И в середине первого раунда Емельяненко в лучших боксерских традициях борьбы против левшей достал застоявшегося Ишии правым прямым. После чего японец слегка поплыл и потерялся.

 

Еще несколько секунд и двойка руками от Емельяненко отправила Ишии на настил ринга. Рефери остановил бой, зафиксировав нокаут.

 

Собственно говоря, учитывая опыт Ишии в смешанных единоборствах, другого результата я и не ожидал. Хотя надеялся, как минимум, на красивый упорный бой.

 


Добавить новость
Первенство России 2024