«Женский» промо от Strikeforce

Миша Тейт vs. Ронда Роузи3-го марта Миша Тейт будет защищать свой чемпионский пояс Strikeforce в легчайшем весе в бою против Ронды Роузи. Турнир пройдет на Nationwide Arena в Коламбусе. Телевизионную трансляцию мероприятия традиционно обеспечивает Showtime.

 

Представительницы прекрасного пола, профессионально выступающие в ММА, зачастую бывают недовольны тем, что при раскрутке поединков активно эксплуатируются их внешние данные, а не бойцовские качества.

 

Промо-ролик предстоящего титульного боя Tate vs. Rousey как раз выполнен в похожей манере, западные СМИ уже окрестили его «sexy-promo». Может быть, он и задевает чувство собственного достоинства спортсменок, но зрители скорей всего оценят картинку по достоинству.

 

Ни Тейт, ни Роузи не испытывают друг к другу особой симпатии, и меньше, чем через месяц все свои разногласия дамы решат в клетке. Вряд ли можно рассчитывать на такой же интерес, который вызвал в свое время бой Джины Карано и Кристианы Сантос, однако, будущие соперницы сейчас – одни из самых популярных женщин-бойцов.

 

Автор:

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024