Новый контракт Джона Джонса

После ухода с деловой арены компании Form Athletics в конце прошлого года Джон Джонс остался без спонсорской поддержки. Однако, в преддверии своего титульного боя на UFC 145 чемпион нашел поистине беспрецедентное решение проблемы.

 

И новый контракт Джонса становится очередным подтверждением тому, насколько сильна вера UFC в талант своего подопечного. Вот как прокомментировал новость сам Джонс:

«Моей целью было подписание долгосрочного контракта с Nike. Необходимо было добиться именно серьезного партнерства, а не разовых кампаний, когда на одну неделю ты – лицо TapouT, потом еще неделю ты рекламируешь Affliction, потом MusclePharm и далее, по списку. Длительное партнерство пошло бы на пользу и моему собственному брэнду.

 

Когда Form Athletics вышли из игры, множество компаний искали возможности сотрудничать со мной, такое внимание к моей персоне – действительно большая честь. Мы решили, что не будем распыляться и останемся под знаменами UFC. Я безумно рад, что UFC заинтересованы в работе со мной и в таком качестве, думаю, ими движет уверенность в том, что я никогда не опорочу имя компании. Можете не беспокоиться, вы не застанете меня за каким-нибудь сумасбродством.

 

Думаю, я на хорошем счету в компании. Если в UFC меня о чем-то просят, я выполняю их просьбы и указания. Их предложение – действительно моя огромная удача. По условиям сделки, если после победы одна из крупных компаний выступит с достойным предложением, они [UFC] позволят мне заключить новый контракт, и это круто».

 

По информации MMAWeekly, на UFC 145 Джон Джонс будет с головы до пят одет в форму с символикой UFC, продвигая до боли знакомый бренд, а не другую компанию. Хм, любопытно, как себя будет чувствовать Рашад Эванс, зная, что ему предстоит биться с официальным представителем UFC, на минуточку...

Автор:
+4

Добавить новость
Первенство России 2024