Мечты сбываются! Джон Джонс едет в Москву

Чемпион UFC Джон Джонс едет в МосквуЧемпион UFC в полусреднем весе 25-летний Джон Джонс (Jon "Bones" Jones) приезжает в Москву. Из 19 проведенных боев он лишь в одном был спорно дисквалифицирован за неправильный удар локтем, во всех остальных безоговорочно победил. В 15 поединках схватки заканчивались досрочной капитуляцией его соперников.

Уникальность Джон Джонса не только в его раннем взлете, он самый молодой чемпион UFC, но и в его бесконечно непредсказуемой технике. Это боец новой формации, который вырос не на каком-то на базовом стиле единоборства, а изначально тренировался и бился по правилам ММА.

После завоевания Чемпионского пояса в марте 2011 года на UFC 128, Джон Джонс провел пять поединков, в которых не дал претендентам на титул никаких шансов.

Джон Джонс проведет в Москве мастер-класс23 мая 2013 года Джонс проведет мастер-класс и автограф сессию в "Клубе Единоборств №1".

У вас есть шанс выиграть конкурс и посетить бесплатно мастер-класс Джона Джонса!

Конкурс простой, вам нужно зайти на страницу нашей группы вконтакте http://vk.com/fightnews и оставить на стене четверостишье в котором упоминается Джон Джонс.

Ваше творчество может быть как в виде белого стиха, так и переделанной частушки или японских танка и хокку.

20 мая 2013 года будет определен победитель, который и сможет бесплатно посетить мастер-класс Джона Джонса в Москве.

Тем, кто не сможет посетить мастер-класс Джона Джонса, но хочет увидеть его "живьем", имеет такой шанс, если тоже как и Джонс, посетит 25 мая бойцовское шоу "Легенда" на МСА "Лужники".

Возможно вам пригодится следующая информация для творчества:
- Напоминаем, что во время своей последней защиты Чемпионского пояса, Джон Джонс расправился Чейлом Сонненом за 1 раунд, но при этом чуть не оторвал себе палец на ноге. Теперь Джонс передвигается в защитной колодке.


- Джон Джонс в данный момент занимается оформлением своей поездки в Москву, о чем пишет на своей страничке в твиттере.

- Лучшие моменты боев Джон Джонса
[media=https://www.youtube.com/watch?v=-h1JUFB]

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024