Андрей Арловский: «Мой сын боится бороды»

19 июня в Крокус Сити состоялось официальное взвешивание участников турнира «Битва 12». Гостем этого мероприятия стал Андрей Арловский. Он был без бороды и выглядел, как полутяжеловес.

Андрей, почему ты сейчас без своей знаменитой бороды?

Лечил сломанную челюсть, поэтому пришлось побриться. Да еще мой сын, когда видит меня с бородой, начинает пугаться.

Ты выглядишь гораздо стройнее, чем обычно. Не собрался ли ты в полутяжелый вес?

Нет. Не собрался. Просто из-за травмы челюсти было другое питание, а также пришлось сделать перерыв в тренировках. Я как-то пытался согнать вес до 205 фунтов, но чуть было не умер. И оставил это занятие. Да и потом, зачем переходить в полутяжи, если самые популярные бойцы – бойцы тяжеловесы.

В своем последнем бою ты проиграл. И во многом из-за того, что в конце первого раунда пропустил сильнейший удар рукой в голову. Как это произошло?

Этот бой против Энтони Джонсона состоялся в рамках организации WSOF, возглавляемой Рэем Сефо. Та еще контора. Так вот, как все уже знают, первый раунд продлился больше положенных пяти минут. Мы считаем, что время было остановлено на отметке 5:09, организаторы согласны на 5:06. Но как бы то ни было, тот удар я пропустил в добавленные секунды. А ведь за 10 секунд до конца раунда дается отсечка и ты мысленно эти секунды в голове отсчитываешь. И здесь вроде бы все. Но не все. И в этом замешательстве я и пропустил.

Получается, что было серьезное нарушение правил. Не кажется ли тебе6 что результат боя необходимо аннулировать?

Собственно говоря, этим сейчас и занимаются мои адвокаты. И у нас есть все шансы добиться необходимого решения.

Каковы твои планы на этот год?

Собираюсь провести один или два боя. Скроее всего в рамках организации OneFC. Кроме того, веду переговоры о новом поединке с Fight Nights.

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024