Бой Мелендез vs. Нурмагомедов отменен

Один из самых ожидаемых поединков UFC 170 недолго грел души фанатов ММА, и сегодня был отменен официально.

Поединок в легкой весовой категории между Гилбертом Мелендезом и Хабибом Нурмагомедовым был заявлен в карде турнира, который должен состояться 22 февраля в Mandalay Bay Events Center в Лас-Вегасе. Совсем недавно, после завершения UFC 168 он снова был подтвержден.

Однако, президент UFC Дана Уайт сообщил, что поединок отменен официально, тот же Уайт еще раньше разместил в Twitter информацию о том, что этот матч-ап никогда и не был состоявшейся сделкой. 

«Он не состоится», сообщил Уайт порталу FOXSports.com, который первым разместил эту новость; впрочем, по словам Уайта, промоушен занимается подбором другого оппонента для Нурмагомедова. Источник также ссылается на менеджера Хабиба Нурмагомедова, который не знает точную причину отмены поединка, но заверяет, что Нурмагомедов готов биться с кем угодно и когда угодно. Есть, правда, и свои предпочтения – по словам менеджера бойца, больше всего их интересует встреча с Нэйтом Диазом. Оперативной информации от команды Мелендеза по поводу сложившейся ситуации получить пока не удалось.

Напомним, хедлайнерами UFC 170 заявлены Ронда Роузи и Сара МакМанн – их ждет титульный поединок, компанию дамам составят Дэниэл Кормье и Рашад Эванс.
Автор:
+3

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024