JDS планирует 4-й бой против Кейна Веласкеза

Джуниор дос Сантос не устает поражать своей целеустремленностью. После 3-х поединков против Кейна Веласкеза, два из которых завершились не в пользу «Цыгана», бразилец рассчитывает, что четвертая встреча уж точно все изменит.
 
Дос Сантос предполагает, что еще 2-3 победы позволят ему снова претендовать на чемпионский пояс UFC в тяжелом весе. Вернуться к активным действиям в октагоне бразилец намерен уже в мае или июне.
 
Напомним, действующий обладатель титула Кейн Веласкез сейчас восстанавливается после травмы и ожидает результата встречи между Фабрисио Вердумом и Трэвисом Брауном. «Цыган» в интервью Tatame.com пообещал, что будет всеми силами стремиться вновь оказаться в статусе претендента №1.
 
«Думаю, мы снова встретимся с Веласкезом в титульном поединке. Он, конечно, заявляет обратное, но я с ним не согласен – я по-прежнему номер 1 в дивизионе. В ближайшее время я не рассчитываю на титульный бой, но если Кейн останется чемпионом, а я выиграю 2 или 3 боя, думаю, мы встретимся снова. Он боец, который вызывает у меня восхищение. Он побывал в нокауте, учел свои ошибки, смог переиграть меня и в конечном итоге – победить. Теперь мне придется расти и развиваться».
 
JDS переехал из Сальвадора, где остался его давний тренер Луиз Дореа, в Рио-де-Жанейро. Здесь он часть времени тренируется в Team Nogueira, но основной базой стала Nova Uniao. Обещанную «новую и улучшенную» версию 30-летнего бразильца можно будет увидеть уже весной, если все сложится так, как задумал JDS.
 
«Они могут планировать бой для меня прямо сейчас. В конце мая – начале июня я уже буду готов к турниру. Мне нужно 3 месяца, чтобы привести себя в форму и отработать на сборах по полной».
Автор:
+3

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024