Определен новый соперник Дэниэла Кормье

Пока Джон Джонс активно готовится к очередной защите титула против Гловера Тейшейра и возможному реваншу с Александром Густафссоном, еще одному претенденту в полутяжелом весе уже подбирают нового соперника.

Непобедимый олимпиец Дэниэл Кормье (14-0), скорее всего, встретится с бывшим чемпионом Strikeforce Рафаэлом Кавалканте (12-4, 1 NC). В эфире UFC Tonight было объявлено, что этот бой может состояться во время UFC 175, впрочем, переговоры еще не завершены.

Дэниэл Кормье, входящий в тройку лучших тяжеловесов, совсем недавно успешно дебютировал в полутяжелом дивизионе, его трофеем на UFC 170 стал Патрик Камминс. DC завершил бой техническим нокаутом уже в 1-м раунде.

Рафаэл Кавалканте после перехода в UFC из Strikeforce сначала проиграл Тьяго Силва, а затем реабилитировался победой над Игорем Покраяцем во время UFC Fight Night 32.

Также было объявлено, что в файт-карде бразильского UFC Fight Night появится еще одна пара бойцов – Дэмиан Майя и Майк Пирс. Турнир состоится 31-го мая в Сан-Паулу, а главными звездами мероприятия станут двое давних врагов – наставники TUF Brazil 3 Чейл Соннен и Вандерлей Силва.
Автор:
+3

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024