Рашад Эванс планирует возвращение в марте 2015

Рашад Эванс намерен полностью восстановиться после травмы колена, прежде чем вернется в клетку. Таким образом, о поединке против Александра Густафссона в обозримом будущем говорить уже не приходится.
 
Рашад Эванс, экс-чемпион UFC в полутяжелом весе повредил колено в феврале 2014, и его кампания по триумфальному возвращению в строй завершилась, даже не начавшись. Все это время шел период реабилитации, но недавно Эванс выразил желание встретиться с Александром Густафссоном. Более того, он просил президента промоушена, Дану Уайта, «организовать этот бой». Подобные высказывания привели к активной циркуляции слухов о возможной встрече Густафссона и Эванса в рамках турнира UFC on Fox в Швеции в январе будущего года.
 
Увы и ах, этот матч-ап в ближайшее время не случится. В эфире UFC Today Рашад Эванс заявил, что восстановление идет не так быстро, как хотелось бы, и на скорое возвращение в клетку рассчитывать не приходится. «Я до сих пор не пришел в форму. Я не могу работать в прежнем взрывном темпе, я все еще не чувствую былой устойчивости. Моя команда попросту не позволила бы мне провести этот бой. Гленн [Робинсон, менеджер спортсмена] сказал мне: «На данном этапе твоей карьеры нет никакой необходимости торопиться с возвращением, особенно когда речь идет о такой серьезной травме»».
 
Suga прислушался к совету профессионалов и теперь планирует вернуться в строй не раньше марта будущего года. Вряд ли к тому времени Густафссону будет по-прежнему интересен этот соперник, ведь уже определится победитель в паре Джон Джонс vs. Дэниэл Кормье; их встреча запланирована на 3-е января 2015-го в рамках UFC 182.
Автор:
+4

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024