Reebok подписал контракты с Джоном Джонсом и Рондой Роузи

Когда две недели назад было объявлено о начале сотрудничества UFC и Reebok, выгода топовых бойцов промоушена от подобного альянса казалась очевидной. Оставалось лишь дождаться, кому из звезд UFC знаменитый бренд доверит представлять свои интересы в мире спортивных единоборств.
 
Сегодня компания Reebok объявила, что подписала контракты с чемпионами UFC Джоном Джонсом и Рондой Роузи. В пресс-релизе компании сообщается, что Джонс и Роузи «будут работать в тесном сотрудничестве с Reebok над созданием и запуском новой линии одежды и обуви UFC – специально разработанной для более чем 35 миллионов человек по всему миру, занимающихся спортивными единоборствами, чтобы быть в форме».
 
Оба спортсмена в полном восторге от нового партнерства. «С самого начала было понятно, что Reebok искренне заинтересован в продвижении нашего вида спорта и спортсменов. Я горжусь тем, что мне предстоит принять участие в этом процессе. Reebok четко представляет, что значит такой жесткий вид фитнеса для женщин, и старается соответствовать этим запросам. Общими усилиями мы будем вдохновлять все большее число людей тренироваться, как настоящие бойцы», с энтузиазмом прокомментировала Ронда Роузи свой контракт.
 
Джон Джонс вторит чемпионке Роузи: «Reebok объединит усилия с UFC ради того, чтобы вывести наш вид спорта на новый уровень. Это будет потрясающее путешествие, и я горд тем, что мне выпала честь участвовать в этом. Бренд завоевал отличную репутацию как в фитнес-индустрии, так в профессиональном спорте, все, что они делают, отличается отменным качеством. Чему я особенно рад, так это тому, что и бойцы теперь смогут ощутить на себе инновационные технологии Reebok, неважно, будут ли они драться на чемпионатах мирового уровня или просто захотят быть в хорошей физической форме – им будет обеспечена самая лучшая экипировка».
 
Помимо Джонса и Роузи, индивидуальные спонсорские контракты с брендом Reebok уже подписали двое бойцов UFC – чемпион в легком весе Энтони Петтис и бывший чемпион в полусреднем весе Джони Хендрикс.
Автор:
+6

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024